Понедельник, 17.12.2018, 22:16

Зачисление в МОУ СОШ №3

Зачисление в ОУ

Открыт набор детей 2010- 2011 года рождения в первый класс на 2017-2018 учебный год.

МОУ СОШ № 3 с. Кочубеевское объявляет набор детей 2010- 2011 года рождения в первый класс на 2017-2018 учебный год.

Количество учащихся

ФИО учителя

Лысенко Наталья Анатольевна

Сазанова Елена Леонидовна

1В

Рыжакова Наталья Владимировна

Приём документов от родителей (законных представителей) будущих первоклассников начнётся с 01.02.2017г. по 30.07.2017 - для лиц, проживающих на закреплённой за МОУ СОШ №3 территории;

для лиц, не проживающих на закреплённой территории – с 01.08.2017г. по графику: Понедельник - пятница: с 13.00. до 16.30

Приём граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей(законных представителей) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя(законного представителя).

Для зачисления ребёнка в 1 класс необходимо предоставить следующие документы:

1. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка.

2. Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства, подтверждающие проживание на территории, закреплённой за МОУ «СОШ № 3»

3. Паспорт заявителя (для удостоверения личности).

· Для детей, не проживающих на закреплённой территории , приём заявлений в первый класс начнётся с 1.07.2016 года при наличии свободных мест. Основание – приказ Минобрнауки от22.01.2014 г № 32 «Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего», распоряжения»

«Зачисление в ОУ» в электронном виде по средствам Регионального портала государственных и муниципальных услуг Ставропольского края 26gosuslugi.ru

Скачать презентацию

Постановление АКМР СК о границах территориальных участков об определении границ микрорайонов, закрепленных за общеобразовательными учреждениями Кочубеевского муниципального района Ставропольского края