Понедельник, 25.06.2018, 09:13

Информация об организации профильного обучения в МОУ СОШ №3 в 2016-2017 учебном году

Уважаемые ребята! Дорогие родители!

В 2017 -18 учебном году в МКОУ СОШ № 3 организовано профильное обучение по следующим направлениям:

1. Химико-биологический профиль.

Для зачисления на данный профиль необходимо было сдать два профильных экзамена в форме ОГЭ: химия, биология на оценки "хорошо" и "отлично".

2. Социально-экономический профиль

Для зачисления на данный профиль необходимо было сдать два профильных экзамена в форме ОГЭ: "математика", "обществознание" на оценки "хорошо" и "отлично".